Сегодня 25 июня 2019
Федорова Елена Дмитриевна
Заместитель Главы города Оренбурга по экономике и финансам

Соцопросы
  1. В Оренбурге реализуется национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги". В 2018 году в рамках БКАД частично был построен участок дороги проезда Северный. Уважаемые жители города Оренбурга, довольны ли вы новой транспортной артерией?

В 12 округе стартовали спортивные праздники

10.06.2019 12:56:21

Мероприятия призваны разнообразить досуг детей, сделать летние каникулы юных оренбуржцев полезными и интересными. Спортивные праздники ежегодно проходят в 12 избирательном округе. Их организует депутат городского Совета Сергей Молчанов совместно с молодыми активистами филиала «Оренбургский гелиевый завод» ООО «Газпром Переработка». Эстафеты и конкурсы проводятся во дворах в течение всего лета. Первые спортивные встречи уже состоялись на улицах Планерной, Мало - Мельничной, Коммуны, Орджоникидзе и проспекте Победы. Дети приняли участие в конкурсных эстафетах, соревновались в скорости и ловкости преодоления препятствий, некоторые – вместе с родителями. Каждому ребенку вручили символ праздника – воздушный шарик, а самые активные получили сладкие презенты. Взрослые в это время могли обратиться с любыми интересующими вопросами к помощнику депутата Сергея Александровича Молчанова.

До конца августа такие спортивные праздники пройдут более чем в 15 дворах округа. Всех жителей приглашают к участию. О дате и времени проведения мероприятий будет сообщено в объявлениях.

- Наши традиционные летние праздники только стартовали, а поэтому впереди много ярких мероприятий, способных подарить радость детям и душевное общение взрослым, - сказал депутат городского Совета Сергей Молчанов.

Теги: