Сегодня 19 октября 2021
Павленко Анна Александровна
Начальник управления молодежной политики

Председатель городского Совета оценила ход работ в рамках наказов избирателей

13.08.2021 17:20:20

Председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева совместно с депутатом Законодательного Собрания Оренбургской области, координатором регионального проекта «Городская среда» Дамиром Фахрутдиновым накануне посетили дворовую территорию на улице Карагандинской. Здесь, во дворе дома №43, в рамках исполнения наказов жителей 17-го избирательного округа в текущем году планируется выполнить благоустройство этой территории. Новые асфальтовые дорожки, тротуары и парковки появятся уже через несколько недель.

В выездном совещании также приняли участие жители округа, представители управляющей компании и подрядной организации.

- В этот активный период, когда работы по благоустройству дворовых территорий на округе идут полным ходом, наша главная задача, чтобы они были выполнены качественно и в срок, поэтому мы стараемся регулярно проводить такие встречи, - отметила председатель Оренбургского городского Совета, депутат избирательного округа №17 Ольга Березнева.

Теги: благоустройство, городской Совет, Оренбург