Сегодня 30 ноября 2020
Кембель Андрей Валерьевич
Председатель комитета муниципального заказа

Ольга Березнева приняла участие во встрече с президиумом Общественной палаты города

20.11.2020 15:35:54

Глава города Оренбурга Владимир Ильиных провёл рабочую встречу с представителями Общественной палаты муниципального образования «город Оренбург». В мероприятии также приняли участие председатель городского Совета Ольга Березнева и депутаты, осуществляющие свою деятельность на постоянной профессиональной основе, - Василий Перелётов, Игорь Абдульманов и Елена Афанасова. Участники заседания обменялись видением совместной работы по актуальным вопросам развития города и обозначили круг первоочередных задач.

Председатель городского Совета Ольга Березнева подчеркнула, что для депутатов важно постоянное взаимодействие с Общественной палатой.

- В поле зрения Палаты всегда находятся самые острые, социально значимые темы, которые депутаты прорабатывают в рамках своей депутатской деятельности. Поэтому нам важно знать мнение членов Палаты по всем проблемным вопросам. Я рада, что у нас есть взаимопонимание и готовность к дальнейшей совместной работе, - сказала Ольга Березнева.

Теги: