Сегодня 24 ноября 2020
Корнев Дмитрий Николаевич
Глава Северного округа города Оренбурга

Более 22 млн рублей инвестирует Т Плюс в модернизацию теплотрассы в Ленинском районе Оренбурга

05.08.2020 14:05:32

Оренбургский филиал «Т Плюс» приступил к перекладке тепломагистрали в районе проезда Газовиков. Работы затронут два участка трубопроводов диаметром 820 мм и общей протяжённостью около 400 метров. Стоимость мероприятий свыше 22 млн рублей.

Трубопроводы оборудуют системой оперативного дистанционного контроля. Это позволит своевременно выявлять места возможных повреждений и оперативно принимать меры по их ремонтам.

Модернизация сетей ведётся в рамках подготовки областного центра к предстоящему отопительному сезону. Техническое перевооружение на указанном участке производится без ограничения горячего водоснабжения в жилых домах, расположенных поблизости.

По планам реконструкция тепломагистрали завершится в конце сентября 2020 года.

Теги: теплосети, модернизация, Оренбург