Сегодня 22 октября 2020
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

«ЭнергосбыТ Плюс» призывает оренбуржцев к ответственному поведению в офисах обслуживания

29.07.2020 12:12:00

Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» призывает оренбуржцев к ответственному поведению и строгому соблюдению мер профилактики.

Офисы обслуживания работают в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами и рекомендациями Роспотребнадзора. Клиенты должны соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров (для этого нанесена соответствующая разметка) и, поскольку офис является общественным местом, иметь при себе средства индивидуальной защиты. К сожалению, размеры помещения позволяют находиться внутри ограниченному количеству человек. Выполнение этих требований строго контролируется.

Здоровье и безопасность людей — задача первостепенной важности для всех организаций, работающих с клиентами. Именно поэтому энергетики рекомендуют жителям по возможности отложить визиты в офисы до наступления более благоприятной ситуации и отдать предпочтение дистанционным сервисам, тем более что практически все коммунальные вопросы можно решить в режиме онлайн - на сайте https://oren.esplus.ru/ или в «Личном кабинете» (в том числе в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+»).

Для консультации специалиста следует воспользоваться формой обратной связи или онлайн-чатом на сайте компании, либо обратиться в Контакт-центр.

Кроме того, «ЭнергосбыТ Плюс» упростил процедуру опломбировки счётчиков электроэнергии для оренбуржцев, проживающих в многоэтажках. С 1 июля компания принимает заявки на процедуру по телефону контакт-центра, что позволяет избежать лишних визитов в офисы обслуживания, сэкономить время и обеспечит дополнительную безопасность в условиях пандемии.

Также продолжает действовать временный (в условиях режима самоизоляции) порядок ввода счётчиков в эксплуатацию. Он касается физических лиц и распространяется на приборы учёта электрической энергии, установленные в многоквартирных домах по всем районам области, которые обслуживает «ЭнергосбыТ Плюс», а также на приборы учета горячей воды в многоэтажных домах Оренбурга и Медногорска.

Если клиентам необходимо обратиться в компанию очно — рекомендуется делать этого после завершения пикового периода приёма платежей (с 26 числа), и при этом соблюдать все необходимые меры профилактики как внутри помещения, так и за его пределами: пользоваться средствами индивидуальной защиты, соблюдать дистанцию и не создавать массовых скоплений.

Теги: клиенты, обслуживание, Т Плюс