Сегодня 22 октября 2020
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

Капитальный ремонт улицы Аксакова, осуществляемый в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», идет с небольшим опережением графика

16.07.2020 15:58:34

Об этом рассказал начальник дорожного отдела МБУ «Управление капитального строительства» Алексей Швидко.

На время проведения работ по капитальному ремонту был введен запрет на движение автотранспорта по ул. Аксакова на участке от ул. М. Жукова до ул. Харьковской. Исключение в виде возможности передвижения было сделано только для жителей близлежащих домов. Для проезда транзитного транспорта предусмотрены пути объезда, схемы движения согласованы с управлением по организации дорожного движения администрации Оренбурга.

Напомним, что параллельно с ремонтом дороги ведется обновление коммуникаций Оренбургским филиалом «Т Плюс». Работы по перекладке сетей будут завершены до 1 августа.

Теги: дорога, ремонт, БКАД, Оренбург