Цвета сайта:
Малый размер
Средний размер
Большой размер

Налоговые органы Оренбургской области с 15 июля переходят на прием налогоплательщиков исключительно по предварительной записи

15.07.2020 07:38:01

В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией в регионе, ростом количества случаев инфицирования и с целью минимизации распространения коронавирусной инфекции COVID-19 при обслуживании налогоплательщиков с 15 июля 2020 года обратиться в налоговые инспекции Оренбургской области можно только по предварительной записи.

Записаться можно с помощью электронного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию» (https://order.nalog.ru/) или через Единый Контакт-центр ФНС России по единому номеру телефона 8-800-222-22-22.

При посещении налогового органа обязательно ношение средств индивидуальной защиты (маски и перчатки) и соблюдение норм социальной дистанции.

Сохраняется возможность приема бумажной корреспонденции через специальные боксы, установленные в инспекциях, с указанием на документах номера контактного телефона для дистанционного решения вопросов. Также бумажную корреспонденцию можно направить по почте.

Напоминаем, что решить большинство вопросов по налогам можно удаленно. На сайте ФНС России (nalog.ru) доступны более 50 онлайн-сервисов.

Теги: прием граждан, УФНС, Оренбург