Сегодня 1 декабря 2020
Бинковский Евгений Анатольевич
Начальник управления экономики и перспективного развития администрации Оренбурга

Владимир Ильиных: «ПО «Стрела» - предприятие с огромной историей»

19.06.2020 08:55:07

Глава города провел встречу с генеральным директором производственного объединения Александром Маркманом. Обсуждались рабочие вопросы взаимодействия одного из крупнейших предприятий Оренбурга и администрации города.

Также Александр Маркман провел для Главы Оренбурга экскурсию по предприятию, рассказал о выпускаемой продукции (той, что не обозначена грифом «секретно»), жизни коллектива, социальной политике ПО «Стрела».

Завершилась встреча в музее предприятия, где Владимиру Ильиных провели небольшую экскурсию по экспозиции, посвященной истории ПО «Стрела».

- Производственное объединение сегодня – это рабочие места для более чем семи тысяч оренбуржцев, отлаженный механизм социальной работы с сотрудниками, стабильная заработная плата, что сейчас немаловажно, - подвел итоги встречи Глава Оренбурга Владимир Ильиных. – И мы продолжим взаимодействие с ПО «Стрела» по различным направлениям.

Теги: Оренбург, Глава города, рабочая встреча