Сегодня 8 августа 2020
Корнев Дмитрий Николаевич
Глава Северного округа города Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

Компания Т Плюс проводит социальную акцию к 75-летию Победы

27.04.2020 14:02:46

Т Плюс совместно с ЭнергосбыТ Плюс проводят социальную акцию «Т Плюс дарит тепло», посвященную 75-летию Победы. На лицевые счета клиентов, являющихся участниками и инвалидами Великой Отечественной войны, узниками концлагерей, а также ветеранами – бывшими работниками компаний холдинга, будет зачислено по 1000 рублей.

В Оренбуржье подарочную сумму в квитанции за апрель увидят более 600 клиентов из вышеуказанных категорий. Так компании планируют поблагодарить людей, сражавшихся за Родину.

- Для компании важно сказать спасибо старшему поколению. Мы не просто заботимся о клиентах, в числе которых немало участников войны, но и чтим традиции, а также бережно храним историю, - отметил директор Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Решетило.

Акция «Т Плюс дарит тепло» проводится на территории 16 регионов присутствия компании. Участниками акции станут жители Владимирской, Ивановской, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Ульяновской областей, Пермского края, республик Мордовии, Чувашии, Марий Эл, Коми и Удмуртии.

Теги: акция, помощь, Т Плюс