Сегодня 19 сентября 2020
Гребенева Елена Леонидовна
Начальник управления по правовым вопросам администрации Оренбурга

Важно: вниманию оренбуржцев, вынужденных оставаться дома из-за карантина!

24.04.2020 13:47:12

Для оперативного и качественного обеспечения продуктами питания и лекарствами жителей домов во время введения на территории дома (подъезда) ограничительных мероприятий (карантина) и граждан, прибывших на территорию города Оренбурга на время режима изоляции (самоизоляции), муниципальный штаб разработал и утвердил схему, по которой работают ответственные службы.

При необходимости покупки товаров первой необходимости, продуктов и лекарств необходимо оставить заявку в учреждениях социального обслуживания. Заявки принимаются с 09.00 до 20.00 по телефонам:

Северный округ города Оренбурга 8 (3532) 43-43-14;

Южный округ города Оренбурга 8 (3532) 71-03-42.

Сотрудники учреждения социального обслуживания уточнят список покупок, приемлемые цены и сроки доставки.

Деньги на покупку жители передают сотрудникам городской аварийно-спасательной службы. От них же получают приобретенные товары вместе с кассовым чеком.

Теги: помощь, продукты, Оренбург