Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Полицейские напомнили оренбуржцам о том, как защитить себя от коронавирусной инфекции и действий мошенников

24.04.2020 13:46:15

В рамках профилактического межведомственного рейда сотрудники ППСП МУ МВД России «Оренбургское» вместе с сотрудником ГУ МЧС России по Оренбургской области проверили, как соблюдается режим самоизоляции, а также напомнили, что даже в такое время необходимо внимательно относиться к сохранности сбережений.

Представители ведомств напомнили гражданам, что даже в период роста заболевания коронавирусной инфекции не стоит пренебрегать мерами личной и финансовой безопасности.

В ходе рейда полицейские распространили листовки с доступной и полезной информацией о том, как уберечь денежные средства от преступных посягательств, среди граждан, а также на территориях торговых помещений. Все предприниматели, которых посетили сотрудники МУ МВД России «Оренбургское», с пониманием и ответственностью отнеслись к профилактической акции и разместили листовки на информационных стендах в своих магазинах.

Теги: предупреждение, рейд, Оренбург