Сегодня 19 сентября 2020
Гребенева Елена Леонидовна
Начальник управления по правовым вопросам администрации Оренбурга

Подать заявление об отнесении организации к предприятиям, работающим в режиме самоизоляции можно на нашем сайте

02.04.2020 10:55:22

Для подачи заявления необходимо:

1. Скачать шаблон заявления, заполнить его на фирменном бланке организации, заверить подписью руководителя и печатью, загрузить отсканированный документ в личном кабинете.

2. Заполнить анкету в электронной форме в личном кабинете.

Для проверки статуса вашего заявления повторно войдите в Личный кабинет.

По итогам рассмотрения заявления ваша организация будет включена в список предприятий, осуществляющих деятельность в режиме самоизоляции на территории муниципального образования "город Оренбург" и на вашу почту придет соответствующее письмо-извещение.

В соответствии с п. 7.8. Указа губернатора области Дениса Паслера «О мерах противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции» работодатели Оренбурга обязаны до 3 апреля предоставить в орган местного самоуправления в электронной форме заявление об отнесении организации к предприятиям и организациям, имеющим непрерывный цикл производства, либо обеспечивающим население продуктами питания и товарами первой необходимости, либо выполняющими неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации, в иных условиях, ставящих под угрозу жизнь или здоровье людей, необходимые жизненные условия для населения, а также списки лиц, которые непосредственно заняты в производственном процессе, с указанием выполняемой трудовой функции, работающих в режиме дистанционной формы работы, направленных на режим изоляции.

Теги: подача заявления, Оренбург