Сегодня 17 января 2022
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

Оренбургские энергетики работают в режиме повышенной готовности

01.04.2020 17:06:11

Большая часть сотрудников Оренбургского филиала «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» перешла на дистанционную работу. Но оперативный персонал ТЭЦ, тепловых сетей, Контакт-центра и других подразделений компании трудится на своих рабочих местах, чтобы обеспечивать жителей области электроэнергией, горячей водой и теплом.

Производственные объекты перешли в режим повышенной готовности. На предприятиях принимаются все необходимые меры для защиты сотрудников, продезинфицировано около 200 тысяч квадратных метров площади.

На Сакмарской, Каргалинской, Орской и Медногорской теплоэлектроцентралях круглосуточно 100 человек выходят в составе дежурных вахт.

В круглосуточном режиме на смене более 160 сотрудников Оренбургских тепловых сетей в Оренбурге и Медногорске – это диспетчеры, сотрудники оперативно-мобильных, оперативно-выездных и аварийно-восстановительных бригад, аварийно-диспетчерская группа, машинисты насосной и операторы котельных.

На своих рабочих местах и сотрудники контакт-центра ЭнергосбыТ Плюс. Оренбургская площадка консультирует и решает возникшие вопросы жителей семи регионов. 2,5 тысячи обращений ежедневно отрабатывают операторы с 8 утра до 8 вечера.

«Мы работаем для вас. Оставайтесь дома!» - межрегиональный флешмоб запустила группа «Т Плюс» в социальных сетях, призвав своих клиентов соблюдать меры личной безопасности и беречь близких.

Теги: сотрудники, предприятие, Т Плюс