Сегодня 9 декабря 2021
Иванова Елена Викторовна
Заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам

Специалисты аварийно-диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Оренбург» круглосуточно стоят на страже безопасного и бесперебойного газоснабжения области

01.04.2020 12:30:58

Газовики соблюдают все требования Роспотребнадзора по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Бригады АДС, которые сейчас выезжают не только на аварийные, но и на ремонтные заявки, прошли инструктаж по необходимым мерам безопасности, имеют все необходимые средства защиты – медицинские маски, перчатки, дезинфицирующие средства для рук.

Газовики делают все возможное, чтобы в домах оренбуржцев было тепло и комфортно и просят позаботиться о своем здоровье и здоровье близких и не покидать свои дома и квартиры, решая вопросы, связанные с газоснабжением, посредством электронных сервисов. Берегите себя и будьте здоровы!

Теги: газовики, безопасность, Оренбург