Сегодня 11 августа 2020
Павленко Анна Александровна
Начальник управления молодежной политики
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

В Санкт-Петербурге прошёл международный турнир по теннису ITF Inkon Winter Russia cup среди ветеранов

03.03.2020 16:03:05
       Более 100 теннисистов из России, Латвии, Испании, Израиля, Италии, Белоруссии, Индии и Германии приняли участие в соревнованиях.

На турнире успешно выступил директор МБУ СШОР № 4 «Урал» Владислав Мурзин.

Владислав завоевал золотые медали в одиночном разряде в возрастной категории 45+ и в парном 35+ с пермяком Романом Валиуллиным. Также в оренбургская пара Андрей Крюков и Владислав Мурзин заняли второе место в возрастной категории 45+.

Напомним, что в прошлом году наш земляк также представлял город Оренбург на международном теннисном турнире ITF Seniors, Grade 3 «Winter Russia Open» среди ветеранов и стал победителем в одиночном разряде в возрастной категории 45+.

Теги: соревнования, теннис, Оренбург