Сегодня 22 октября 2020
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

Председатель городского Совета провела личные приемы горожан

20.02.2020 08:02:56

Ольга Березнева ответила на вопросы оренбуржцев в региональной общественной приёмной партии «Единая Россия». Приём был посвящён вопросам предоставления мер социальной поддержки семей с детьми. Всего было принято 9 человек. Целью проведения таких тематических встреч является информирование жителей о мерах поддержки и выявление проблем при их получении.

- Как региональный координатор проекта «Крепкая семья» считаю важным, чтобы каждая семья могла получить полную информацию о положенных лично ей льготах. Кроме того, такое общение помогает получить обратную связь. Все проблемы, с которыми родители сталкиваются при оформлении документов, мы проанализируем и в рамках работы проекта «Крепкая семья» направим по ним свои предложения, - сказала Ольга Березнева.

Также председатель городского Совета провела приём граждан в муниципальной приемной на ул. Советской, 47. В этот раз обратившихся волновали вопросы, связанные со сферой ЖКХ – работа управляющих организаций, благоустройство, возможность улучшения жилищных условий. Все обращения взяты Ольгой Березневой на контроль.

Добавим, что график приемов депутатов и личных встреч с жителями можно найти на официальном портале Оренбурга: http://orenburg.ru/power/town_council/svedeniya_o_deputatakh/

Теги: прием граждан, Горсовет