Сегодня 17 января 2022
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

20 февраля будет закрыт железнодорожный переезд 1511 км, расположенный на ул. Соболева гора в п. Берды г. Оренбурга

20.02.2020 09:11:01

Маршрут автобусов № 28 и № 18 в этот день будет заканчиваться у переезда на ул. Соболева гора – до въезда в п. Берды. Доехав до него и перейдя через переезд, оренбуржцы смогут продолжить движение по поселку на автобусах, специально выделенных перевозчиком для перевозки пассажиров за закрытым переездом.

На маршруты № 28 и № 18 выделяется по две единицы транспорта, которые будут курсировать по территории п. Берды в течение 20 февраля. Об этом сообщили в управлении пассажирского транспорта администрации города.

Теги: ремонт, ж/д переезд, Оренбург