Сегодня 20 сентября 2020
Золотарева Светлана Анатольевна
Заместитель Главы города Оренбурга по экономике и финансам

Оренбургские спортсменки завоевали золотые медали Первенства России по пауэрлифтингу

19.02.2020 13:45:27

Турнир по жиму лежа проходит в Москве. Участие в соревнованиях принимают более 300 сильнейших спортсменов из 58 регионов России.

Мастер спорта Дарья Ломацкая в весовой категории до 63 кг показала результат 152,5 кг и стала победительницей.

В весовой категории до 72 кг среди юниорок выступила мастер спорта Екатерина Черкашова. С результатом в 155 кг она также стала обладательницей золотой медали.

Тренируются оренбургские спортсменки в спортшколе № 2 «Прогресс» под руководством тренера Виталия Бровкова.

Комитет по физической культуре и спорту администрации города поздравляет Дарью, Екатерину и их тренера с высокими спортивными результатами!

Теги: соревнования, итоги, Оренбург