Сегодня 11 августа 2020
Павленко Анна Александровна
Начальник управления молодежной политики
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

В Оренбурге проводятся военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни!»

21.02.2020 08:57:57

В центре внешкольной работы «Подросток» (ул. Инструментальная, 5) начались районные этапы военно-спортивных соревнований «А ну-ка, парни!», посвященных 75-летию Великой Победы.

В состязаниях выступают юноши до 18 лет – учащиеся 9-х, 10-х и 11-х классов городских общеобразовательных организаций. Каждая из команд представляет свою «визитную карточку» и демонстрирует силу и ловкость в гиревом спорте, армреслинге, сборке и разборке автомата, перетягивании каната, стрельбе.

По итогам районных соревнований стартует городской этап, в котором примут участие и учреждения профобразования.

Финал военно-спортивных соревнований «А ну-ка, парни!» состоится 21 февраля на базе СШОР № 4 «Урал».

Теги: соревнования, патриотическая акция, Оренбург