Сегодня 20 сентября 2020
Золотарева Светлана Анатольевна
Заместитель Главы города Оренбурга по экономике и финансам

Воспитанники Центра спортивной гимнастики и акробатики завоевали золото Всероссийских соревнований по спортивной акробатике

17.02.2020 17:58:33

В городе Октябрьский (Республика Башкортостан) завершились Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти Александра Дергунова. Участниками стали более 400 спортсменов из 30 городов РФ.

В мужской четверке Оренбург представляли Егор Шевчук, Данил Сула, Егор Сула, Андрей Найко, заняв в своей возрастной категории (11 - 16 лет) первое место.

Спортсмены тренируются в Центре спортивной гимнастики и акробатики (СШ № 10) под руководством Светланы Шабайкиной, Антона Лифанова, Инны Решинской, Марлена Габдуллина.

Комитет по физической культуре и спорту администрации города поздравляет спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

Теги: соревнования, итоги, Оренбург