Сегодня 18 сентября 2020
Гребенева Елена Леонидовна
Начальник управления по правовым вопросам администрации Оренбурга

Юные спортсмены из Оренбурга показали отличные результаты на первенстве ПФО по каратэ киокусинкай

12.02.2020 17:41:30

В первенстве Приволжского федерального округа по каратэ киокусинкай в Перми участвовали 345 спортсменов из Кировской, Оренбургской областей, Пермского края, республик Татарстана, Башкортостана, Удмуртии и Мордовии.

Наш регион на соревнованиях представляли воспитанники клуба единоборств «ВОИН» города Оренбурга.

В результате сложнейших поединков в возрастной группе 12-13 лет в весовой категории свыше 60 кг оба спортсмена заняли призовые места: II - Егор Служаев, III - Владислав Моспанов. Тренирует оренбуржцев Сергей Бельков.

Достигнутый результат позволит каратистам принять участие в чемпионате России по каратэ киокусинкай, который пройдёт весной этого года в Перми.

Комитет по физической культуре и спорту администрации города поздравляет спортсменов и тренера с высоким спортивным результатом!

Теги: соревнования, итоги, Оренбург