Сегодня 11 августа 2020
Павленко Анна Александровна
Начальник управления молодежной политики
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

В Оренбурге пройдут мероприятия, посвященные 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

15.02.2020 08:17:50

Тематические выставки, классные часы, уроки мужества, встречи, беседы, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, пройдут в образовательных и средне-специальных учебных организациях, библиотеках, домах культуры, военных частях Оренбурга.

Торжественный митинг, посвященный 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, пройдет 15 февраля в парке культуры и отдыха им. 50-летия СССР (начало в 11.00).

Ознакомиться с планом городских мероприятий, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, можно на официальном Интернет-портале города Оренбурга в разделе «Справочная информация».

Теги: День памяти, мероприятия, Оренбург