Сегодня 11 августа 2020
Павленко Анна Александровна
Начальник управления молодежной политики
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

X Международный фестиваль театров кукол «Оренбургский арбузник» пройдет 25 - 28 сентября 2020 года

03.02.2020 12:32:59

Впервые «Оренбургский арбузник» состоялся в сентябре 2001 года. Один раз в два года в Оренбург съезжаются профессиональные театры кукол из разных уголков России и зарубежья.

Учредители фестиваля - Администрация города Оренбурга и Оренбургский театр кукол «Пьеро».

За время существования фестиваля в нем приняли участие театральные коллективы из 13 стран мира: Россия, Австрия, Армения, Беларусь, Болгария, Германия, Израиль, Казахстан, Литва, Украина, Финляндия, Франция, Швейцария.

В настоящее время идет прием заявок на участие на электронную почту teatrpiero@yandex.ru (до 27.04.2020).

Теги: театр кукол, фестиваль, Оренбург