Сегодня 19 сентября 2020
Заместитель Главы города Оренбурга по экономике и финансам

За сутки с территории областного центра вывезено более 8000 кубометров снега

31.01.2020 11:58:05

В Оренбурге не прекращаются работы по уборке городских территорий. Сейчас на механической очистке улично-дорожной сети задействовано 42 единицы специальной техники, дорожные рабочие заняты ручной уборкой тротуаров, остановочных павильонов, лестничных пролетов. Сегодня днем точками вывоза снежных куч станут ул. Карпова, парк им. Ю.А. Гагарина, ул. Джангильдина, пр. Северный.

Очистку от снега на дворовых территориях многоквартирных домов осуществляют 953 дворника и 39 единиц спецтехники.

В ночь с 30 на 31 января на территории областного центра работали 103 единицы спецтехники МБУ «БиОз» и МКУ «Комсервис» и привлеченной техники предприятий и организаций.

За минувшие сутки вывезено более 8000 куб. м снежной массы с улиц Ваана-Теряна (от ул. Одесской до ул. Харьковской), Володарского (от ул. 8 Марта до пер. Матросского), Ленинской (от аграрного университета до ул. Маршала Жукова), Советской (от ул. М. Горького, 12), Полигонной (до пер. Крымского), М. Расковой (от ул. Карагандинской до ул. Шевченко - нечетная сторона), Алтайской (от ул. Гагарина до ул. Алтайской, 2/2), Мира (от ул. Гагарина до ул. Гагарина, 23/5), Хабаровской, Локомотивной, Гастелло, Магнитогорской, Рыбаковской.

Теги: снег, уборка, Оренбург