Сегодня 8 августа 2020
Корнев Дмитрий Николаевич
Глава Северного округа города Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

Олегу Филипповичу Балыкову – 90!

03.02.2020 12:41:59

Сегодня в Центральной городской библиотеке им. Н.А. Некрасова (ул. Мира, 2/2) пройдет встреча, посвящённая 90-летию со дня рождения Почётного гражданина г. Оренбурга, действительного члена Русского географического общества, члена Союза журналистов, краеведа Олега Филипповича Балыкова.

36 лет своей жизни Олег Филиппович посвятил исследованию областного центра, его истории, важнейшим экологическим проблемам Оренбурга. Он является автором более 200 статей по истории, геополитике, экологии, градостроительству и краеведению и книг «Зелёные насаждения Оренбурга – вчера, сегодня, завтра» и «Природное наследие Оренбурга в конце XX века».

Начало мероприятия в 14.00

Теги: юбилей, мероприятие, Оренбург