Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Первое в этом году пленарное заседание Общественной палаты города Оренбурга назначено на 13 февраля

24.01.2020 14:00:06

Такое решение было принято на заседании президиума городской Общественной палаты, состоявшемся 23 января. Собравшиеся рассмотрели проект доклада «О некоторых аспектах состояния гражданского общества в городе Оренбурге», который будет представлен на очередном заседании Общественной палаты.

Также члены президиума утвердили план работы палаты на 1-е полугодие 2020 года, дату и повестку очередного заседания палаты и рассмотрели ряд текущих вопросов, в том числе предложения по проведению круглых столов, дискуссионных площадок и участие членов Общественной палаты в городских мероприятиях.

Теги: заседание, Общественная палата, Оренбург