Сегодня 24 февраля 2020
Михин Андрей Владимирович
Начальник управления по информатике и связи администрации Оренбурга

В последний день приема документов в комиссию обратились Андрей Приказчиков, Назим Эмирагаев и Татьяна Киселева-Овинова

23.01.2020 13:52:00

Сегодня возможностью сдать документы для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Оренбурга воспользовались трое: это финансовый директор юридической фирмы, шоумен Назим Абдурагимович Эмирагаев, военный пенсионер Андрей Анатольевич Приказчиков (оба уже участвовали в конкурсе в 2018 году) и замначальника отдела координации деятельности по управлению жилищным фондом управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Татьяна Владимировна Киселева-Овинова.

Таковы результаты финального дня приема документов. Таким образом, всего приняты заявки на участие в конкурсе у тринадцати желающих.

С полным списком участников и всей информацией о конкурсе Вы можете ознакомиться на официальном портале города в профильном разделе: http://orenburg.ru/town/konkurs_po_otboru_kandidatur_na_dolzhnost_glavy_orenburga/.

Теги: конкурс, Глава города, Оренбург