Сегодня 22 октября 2020
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

В Оренбурге в четырнадцатый раз проходят «Январские вечера»

23.01.2020 13:50:35

Детский фестиваль искусств «Январские вечера» объединил порядка 300 учеников детских музыкальных школ и школ искусств города. Возраст участников - от 6 до 16 лет.

Уникальность «Январских вечеров» в том, что гости фестиваля могут слушать музыку и одновременно смотреть тематическую выставку, где уже сами картины создают настроение. В этом году выставка художественных работ учащихся детской художественной школы и художественных отделений детских школ искусств Оренбурга оформлена по сказке Эрнста Теодора Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король».

Церемония закрытия XIV Детского фестиваля искусств «Январские вечера» «Мир волшебства, добра, чудес» пройдет в пятницу 24 января в мегамолле «Армада» (Шарлыкское шоссе, 1, зал «Неплюев», галерея 7). На мероприятии выступят учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств г. Оренбурга.

Начало в 16.00.

Вход свободный. Приглашаем всех желающих!

Теги: дети, искусство, Оренбург