Сегодня 29 марта 2020
Анисимова Ольга Ивановна
Начальник финансового управления

Молодые оренбуржцы с ограниченными возможностями здоровья посетили конно-спортивный комплекс «Дубровский»

20.01.2020 17:45:21

Социальное партнерство между управлением по социальной политике администрации Оренбурга и конно-спортивным клубом «Дубровский» реализуется в рамках муниципальной программы «Социальная поддержка жителей города Оренбурга» на 2015 - 2021 годы». Участниками первой экскурсии стали 17 молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. Подобные выезды будут продолжены, отмечают в администрации города. Главная цель - интеграция людей с ограниченными возможностями в общество, их социальная адаптация.

Напомним, что активная работа по социальной интеграции ведется и с представителями старшего поколения.

Теги: социальное партнерство, адаптация, Оренбург