Сегодня 29 января 2022
Начальник управления молодежной политики

На ул. 60 лет Октября, 5, завершен демонтаж балкона

15.01.2020 18:09:19

Сегодня в многоквартирном доме № 5 на ул. 60 лет Октября произошло разрушение балконной плиты на четвертом этаже. При происшествии никто не пострадал.

На место выехали специалисты УКЖФ «Южная», Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Оренбурга и Государственной жилищной инспекции по Оренбургской области.

К настоящему времени проведены все необходимые мероприятия, обеспечивающие безопасность жителей. После опиловки деревьев разрушенная конструкция была демонтирована. Балконная дверь заблокирована сотрудниками управляющей компании.

Отметим, что весной, при установлении плюсовых температур, будет установлена новая плита.

Администрация города Оренбурга обратится в адрес Государственной жилищной инспекции по Оренбургской области письмо с просьбой проверить порядок содержания общего имущества МКД УКЖФ «Южная».

Теги: безопасность, мероприятия, Оренбург