Сегодня 31 марта 2020
Морозов Сергей Юрьевич
Начальник управления пассажирского транспорта администрации Оренбурга

18 января в эко-парке «Качкарский мар» состоятся чемпионат и первенство города Оренбурга по лыжным гонкам на призы фракции «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете

18.01.2020 08:09:52

Организаторы соревнований - комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга и федерация лыжных гонок города Оренбурга.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены и любители лыжных гонок города Оренбурга и Оренбургской области.

В 11.30 - торжественное открытие соревнований, с 12.00 начнутся забеги на дистанциях с масс-стартом для участников первенства. Соревнования личные, проводятся по правилам вида спорта «Лыжные гонки».

Победителей ждут медали, дипломы, а также призы от фракции «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете.

Уважаемые оренбуржцы! Просим вас планировать свой досуг в эко-парке «Качкарский мар» 18 января с 10.00 до 15.00 с учетом проведения лыжных соревнований.

Теги: лыжные гонки, соревнования, Оренбург