Сегодня 24 октября 2020
Бурлакова Ольга Сергеевна
Начальник контрольно-ревизионного управления

Продлены сроки подачи заявок на участие в конкурсе на должность руководителя фонда капремонта

16.12.2019 11:59:17

Министерством строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области проводится открытый конкурс на замещение должности генерального директора некоммерческой организации «Фонд модернизации жилищно-коммунального хозяйства Оренбургской области».

Если вы окончили вуз по специальности или направлению подготовки «строительство» и (или) «юриспруденция» и (или) «экономика» и отработали в строительстве или ЖКХ не менее 5 лет, то вполне можете поучаствовать.

При этом придется выдержать тестирование от Минстроя России, а затем ответить на пять вопросов при индивидуальном собеседовании.

Подробнее - https://orbfond.ru/ckfinder/userfiles/files/prikaz_o_proved_kon.docx

Заявки принимаются по адресу: Оренбургская область, город Оренбург, переулок Бухарский, дом 10, кабинет № 8.

Дата и время начала срока подачи заявок:

«22» ноября 2019 года 00 часов 00 минут.

Дата и время окончания срока подачи заявок:

«09» января 2020 года 10 часов 00 минут.

Заявки от кандидатов принимаются ежедневно с понедельника по пятницу с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут (кроме обеденного перерыва с 13 часов 00 минут до 13 часов 48 минут), в пятницу с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (кроме обеденного перерыва с 13 часов 00 минут до 13 часов 48 минут).

Контактное лицо: О.А. Никонова – секретарь комиссии.

Электронный адрес: ureformagkh@mail.ru.

Телефон: 8 (3532) 77-99-45.

Теги: конкурс, должность, ЖКХ