Сегодня 24 ноября 2020
Корнев Дмитрий Николаевич
Глава Северного округа города Оренбурга

Победителей ежегодного творческого конкурса, посвященного Дню спасателя Российской Федерации, чествовали сегодня в администрации города

13.12.2019 18:52:29

Спасателей с профессиональным праздником принято поздравлять 27 декабря. В 2019 году этот праздник будет отмечаться в России уже в 25-й раз.

В 10-й раз администрацией города Оренбурга проводится конкурс «Спасатель - профессия героическая». В этом году в нем приняли участие воспитанники 75 детских садов и учащиеся 45 школ города Оренбурга. На конкурс юные оренбуржцы представили более 200 рисунков, 400 поделок и плакатов, 100 стихотворений и рассказов. Самым маленьким участникам всего по 3 года. Активное участие педагогов и родителей также отмечено членами жюри.

Более ста победителей получили дипломы первой, второй и третьей степени из рук заместителя Главы города по вопросам ЖКХ и транспорта Артема Гузаревича и начальника управления по ГО, ЧС и ПБ администрации Оренбурга Марселя Серазетдинова.

Теги: конкурс, дети, спасатели, Оренбург