Сегодня 26 января 2020
Анисимова Ольга Ивановна
Начальник финансового управления
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

Международная ассамблея продолжает конкурс «Город в зеркале СМИ»

13.12.2019 18:37:00

В состав конкурса введена дополнительная номинация «Финансовая грамотность населения» по направлениям:

- за эффективное, комплексное освещение темы «Финансовая грамотность населения»;

- за эффективное освещение деятельности органов местного самоуправления по работе с населением по вопросам финансовой грамотности;

- за эффективное освещение деятельности некоммерческих организаций по работе с населением по вопросам финансовой грамотности.

Материалы необходимо отправлять в Секретариат МАГ до 20 января 2020 года: e-mail vmm2004@mail.ru с пометкой «На конкурс «Город в зеркале СМИ»; почтовый адрес 119 019, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1, 19 этаж, оф. № 1946; Международная Ассамблея столиц и крупных городов СНГ (МАГ), на конкурс «Город в зеркале СМИ»; тел./факс 8 (495) 691 90 59, 691 22 63, 691 12 90.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на торжественной церемонии в Москве в январе - феврале 2020 года.

Более подробная информация размещена на сайте www.e-gorod.ru в разделе «VIII Международный конкурс МАГ «Город в зеркале СМИ».

Теги: конкурс, номинации, СМИ