Сегодня 5 августа 2020
Юсупбаев Ранит Рашитович
Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер встретился с Дмитрием Кулагиным и Владимиром Ильиных

10.12.2019 17:14:00

Накануне Дмитрий Кулагин подал заявление о сложении полномочий Главы города. С 10 декабря к временному осуществлению полномочий Главы города приступил Владимир Ильиных.

Сегодня губернатор Оренбургской области Денис Паслер провел рабочую встречу с Дмитрием Кулагиным и Владимиром Ильиных. Денис Владимирович поблагодарил Дмитрия Владимировича за работу и предложил ему занять должность в региональном правительстве. Дмитрий Кулагин выразил благодарность губернатору за новые инициативы, помощь и оказание всесторонней поддержки и выразил уверенность, что «это только начало большой работы, город будет развиваться дальше».

Затем Денис Паслер обсудил с Владимиром Ильиных планы совместной работы на ближайшие годы.

В центре внимания региональной и городской власти в 2020 - 2021 годах - ремонт дорог, благоустройство дворовых территорий и общественных пространств, в том числе завершение реконструкции набережной, а также вопросы переселения из ветхого и аварийного жилья, строительство школ и садов.

Теги: встреча, город, Оренбург