Сегодня 22 января 2020
Бондаренко Оксана Викторовна
Начальник управления по размещению наружной рекламы и объектов наружной информации
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

Кадровые изменения в администрации города

10.12.2019 14:00:09

10 декабря первый заместитель Главы города Оренбурга Владимир Ильиных приступил к исполнению обязанностей Главы города до проведения конкурса на должность Главы города.

Исполнение обязанностей главы Южного округа возложено на заместителя главы Южного округа Оренбурга по Ленинскому району Алексея Палагина.

На должность главы Северного округа назначен Дмитрий Корнев, ранее занимавший должность первого заместителя главы Южного округа Оренбурга.

На должность заместителя Главы по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству назначен Михаил Серегин.

На должность заместителя Главы города по вопросам ЖКХ и транспорта назначен Артем Гузаревич, до этого возглавлявший Южный округ города Оренбурга.

Исполнение обязанностей заместителя Главы города по экономике и финансам возложено на начальника финансового управления Ольгу Анисимову.

Исполнение обязанностей заместителя Главы города по социальным вопросам возложено на начальника управления по социальной политике Светлану Золотухину.

Теги: администрация, Оренбург