Сегодня 9 августа 2020
Корнев Дмитрий Николаевич
Глава Северного округа города Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

Депутаты городского Совета принимают участие в мероприятиях ко Дню Героев Отечества

09.12.2019 12:58:00

Сегодня в областном центре прошли церемонии торжественного возложения цветов.

Сразу в двух знаковых местах Оренбурга горожане возложили цветы в память о подвиге своих земляков: у памятника Герою России Александру Прохоренко (на ул. Новой/Прохоренко) и на Аллее Героев в сквере 4 Апреля.

Участие в церемонии на улице Прохоренко приняли Губернатор Оренбургской области Денис Паслер, Глава города Дмитрий Кулагин, заместитель председателя городского Совета Игорь Шепель, работники администрации города, представители ветеранских организаций и молодежь города. В церемонии возложения цветов на Аллее Героев в сквере 4 апреля приняли участие Герой России Раис Мустафин, депутат городского Совета Елена Афанасова, представители администрации города и общественных объединений.

Добавим, что в настоящее время в Оренбурге живут 9 Героев Отечества: это Герои Социалистического Труда, полные кавалеры ордена Трудовой Славы и Герой России.

Теги: мероприятия ко Дню Героев Отечества, Оренбург