Сегодня 25 января 2020
Прошин Сергей Юрьевич
Начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

В День Героев Отечества в Оренбурге пройдут торжественные мероприятия

09.12.2019 08:53:31

9 декабря в 11.00 начнется церемония торжественного возложения цветов, посвященного Дню Героев Отечества, у памятника Герою России Александру Прохоренко (ул. Новая/ул. Прохоренко) и на Аллее Героев (сквер 4 Апреля). В течение дня также пройдет чествование Героев Отечества и вдов Героев на дому, возложение цветов к могилам Героев Отечества.

Приглашаем представителей СМИ!

Ознакомиться с планом городских мероприятий, посвященных Дню Героев Отечества, можно на Официальном Интернет-портале города Оренбурга в разделе «Справочная информация».

Теги: мероприятия, план, Оренбург