Сегодня 24 января 2020
Прошин Сергей Юрьевич
Начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

В Оренбурге пройдут мероприятия, посвященные началу первой Чеченской кампании

10.12.2019 09:03:35

Мероприятия, посвященные 25-й годовщине начала выполнения задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, начнутся 10 декабря с открытия мемориальных досок И.В. Сапрыкину в СОШ № 52 и А.М. Бирюкову в лицее № 9.

11 декабря в Храме Казанской иконы Божией Матери пройдет поминальное богослужение, у памятника оренбуржцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах, состоятся торжественный митинг и вечере памяти.

Теги: памятные мероприятия, Оренбург