Сегодня 26 октября 2020
Таскина Наталия Александровна
Начальник управления по культуре и искусству

Ольга Березнева открыла неделю приёмов граждан

26.11.2019 08:01:48

В Оренбурге в честь 18-летия партии «Единая Россия» с 25 ноября по 1 декабря проходит неделя приемов граждан. Активное участие в ней принимают оренбургские депутаты. Председатель городского Совета, региональный координатор проекта «Крепкая семья» Ольга Березнева ответила на вопросы горожан в региональной приёмной председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Проблемы, с которыми оренбуржцы пришли к Ольге Петровне, касались оформления льготной пенсии, начисления налогов, работы общественного транспорта, платы за ОДН. Всем обратившимся даны подробные разъяснения и консультации. Вопросы, требующие дополнительной проработки, председатель городского Совета взяла на контроль.

- Для депутатов городского Совета приёмы граждан остаются важной и необходимой частью работы. Партийная неделя приемов – это традиционное мероприятие, которое проводится с целью более широкого охвата жителей. В любой день недели оренбуржцы могут обратиться на выбор по разным адресам к представителям власти и получить ответы на свои вопросы. Надеюсь, что, как и в прошлые годы, неделя пройдёт продуктивно и с результатом для горожан! - сказала Ольга Березнева.

Во всероссийской неделе приема граждан примут участие все депутаты - члены фракции «Единая Россия» в городском Совете. Они проведут выездные и тематические встречи в своих избирательных округах. Общественные приемные депутатов в эти дни будут работать по особому графику.

Напомним, партия «Единая Россия» ежегодно проводит неделю приема граждан, приуроченную ко дню рождения партии, который отмечается 1 декабря.

Теги: приём граждан, Березнева, Оренбург