Сегодня 24 января 2020
Прошин Сергей Юрьевич
Начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

С 14 по 17 ноября пройдет XIX Слет молодежного актива города Оренбурга «МОСТ – 2019»

14.11.2019 08:59:25

Управление молодежной политики администрации города Оренбурга и Молодежный центр Оренбурга с 14 по 17 ноября 2019 года проводит XIX Слет молодежного актива города Оренбурга «МОСТ – 2019» на базе ДООЦ «Город детства» (зона отдыха «Дубки»).

Программа Слета направлена на приобретение участниками практических навыков и знаний в сфере эффективной деятельности в молодежном общественном объединении, организации работы в коллективе, получение навыков социального проектирования. В рамках Слета пройдут тренинги, мастер-классы, деловые игры, рассчитанные на личностный рост и развитие лидерских качеств с привлечением высококвалифицированных специалистов.

Теги: молодежь, активность, Оренбург