Сегодня 18 сентября 2020
Гребенева Елена Леонидовна
Начальник управления по правовым вопросам администрации Оренбурга

В Оренбурге проходит акция «Мы славим женщину, чье имя – Мать»

26.11.2019 08:36:23

Основные задачи акции «Мы славим женщину, чье имя – Мать»: повышение социальной значимости материнства и здоровой семьи, воспитание чувства любви и уважения к женщине - матери, повышение роли женщины в общественно-политической жизни города, активизация деятельности женских общественных организаций, привлечение общественности, предприятий города к решению проблем женщины матери.

Планом мероприятий предусмотрена организация праздничных и концертных программ, литературно-поэтических композиций, творческих встреч, конкурсов, выставок, окружных праздников, познавательных бесед и лекций.

Акция продлится до 29 ноября.

Ознакомиться с планом мероприятий на период проведения акции можно на официальном Интернет-портале города Оренбурга www.orenburg.ru в разделе «Справочная информация».

Теги: праздник, мама, Оренбург