Сегодня 19 января 2020
Колбанев Юрий Анатольевич
Председатель комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

3 ноября - «Ночь искусств 2019»

03.11.2019 08:05:00

«Ночь искусств» - ежегодная культурно-образовательная акция, объединяющая все направления искусства и сочетающая в себе всевозможные культурно-развлекательные мероприятия. Мероприятия в рамках акции пройдут 3 ноября в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (пер. Каширина, 29), а также в выставочном зале и галерее «Оренбургский пуховый платок» (ул. Володарского, 13) с 18.00 до 23.00.

В этот вечер горожане смогут посетить выставки «Радость для всех чувств. Западноевропейский натюрморт XVI-XIX веков», «Наш земляк Филипп Малявин», «Узорный Покров», «Мы вместе» (выставка посвящена 65-летию образования Оренбургского областного отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», 275-летию Оренбургской губернии и 85-летию Оренбургской области). Детей также ждёт разнообразная программа: театральная народная тряпичная кукла «Коняшка», «Маска козы», Арт-акварель «Балерина», «Рисуем музыку», архитектурный скетчинг акварелью, «Раскрась музейную коллекцию».

Вход в Музей ИЗО, галерею «Оренбургский пуховый платок» и выставочный зал (ул. Володарского, 13) будет осуществляться бесплатно.

Стоимость билета на выставку «Радость для всех чувств. Западноевропейский натюрморт XVI-XIX веков» составляет 150 руб. – для взрослых, 100 руб. – для пенсионеров, детей от 7 до 16 лет, студентов очного отделения.

Телефон для справок: 8 (3532) 77-64-83.

Теги: музей, мероприятия, Оренбург