Сегодня 9 августа 2020
Корнев Дмитрий Николаевич
Глава Северного округа города Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

3 ноября - «Ночь искусств 2019»

03.11.2019 08:05:00

«Ночь искусств» - ежегодная культурно-образовательная акция, объединяющая все направления искусства и сочетающая в себе всевозможные культурно-развлекательные мероприятия. Мероприятия в рамках акции пройдут 3 ноября в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (пер. Каширина, 29), а также в выставочном зале и галерее «Оренбургский пуховый платок» (ул. Володарского, 13) с 18.00 до 23.00.

В этот вечер горожане смогут посетить выставки «Радость для всех чувств. Западноевропейский натюрморт XVI-XIX веков», «Наш земляк Филипп Малявин», «Узорный Покров», «Мы вместе» (выставка посвящена 65-летию образования Оренбургского областного отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», 275-летию Оренбургской губернии и 85-летию Оренбургской области). Детей также ждёт разнообразная программа: театральная народная тряпичная кукла «Коняшка», «Маска козы», Арт-акварель «Балерина», «Рисуем музыку», архитектурный скетчинг акварелью, «Раскрась музейную коллекцию».

Вход в Музей ИЗО, галерею «Оренбургский пуховый платок» и выставочный зал (ул. Володарского, 13) будет осуществляться бесплатно.

Стоимость билета на выставку «Радость для всех чувств. Западноевропейский натюрморт XVI-XIX веков» составляет 150 руб. – для взрослых, 100 руб. – для пенсионеров, детей от 7 до 16 лет, студентов очного отделения.

Телефон для справок: 8 (3532) 77-64-83.

Теги: музей, мероприятия, Оренбург