Сегодня 26 октября 2020
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Сегодня в Оренбурге пройдет автопробег, посвященный 100-летию Оренбургского государственного педагогического университета

22.10.2019 10:45:52

Сбор участников автопробега - с 15.30 до 16.00 на парковке возле здания корпуса № 6 ОГПУ (пр. Форштадтский, 1).

Маршрут автопробега: от парковки возле корпуса № 6 ОГПУ по ул. 60 лет Октября – ул. Чкалова – ул. Маршала Г.К. Жукова – ул. Рыбаковской – пр. Победы – ул. Постникова – ул. 9 Января – ул. Пушкинской – ул. Пролетарской – ул. Правды – ул. 9 Января – ул. М. Горького – пер. Дмитриевскому до площади возле музея истории Оренбурга.

Время проведения автопробега: с 16.00 до 17.00.

Праздничное мероприятие на площади возле Музея истории Оренбурга: с 17.00 до 18.00.

Внимание: Автопробег проводится без перекрытия дорожного движения в строгом соответствии с Правилами дорожного движения. Организатор акции несет ответственность за безопасность участников автопробега и участников дорожного движения.

Теги: ОГПУ, автопробег, мероприятие