Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Глава Оренбурга Дмитрий Кулагин подписал постановление о начале отопительного сезона

25.09.2019 18:39:14

Согласно документу, официальной датой начала отопительного сезона в областном центре объявлено 26 сентября.

Стоит отметить, что подача тепла в жилые дома началась еще 24 сентября в ходе пробных топок, а многие объекты социальной сферы начали отапливаться еще раньше, согласно поданным заявкам.

Как отмечалось ранее, пробные топки плавно перейдут в отопительный сезон. Еще раз обращаем внимание на то, что регулировка гидравлического режима в тепловых сетях проводится поэтапно. К заявленному сроку во все жилые дома Оренбурга будет подано тепло.

Теги: отопительный сезон, Оренбург