Сегодня 22 января 2020
Бондаренко Оксана Викторовна
Начальник управления по размещению наружной рекламы и объектов наружной информации
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

Оренбургский филиал «Т Плюс» завершает подготовку ТЭЦ к зиме

20.09.2019 11:46:25

На Сакмарской ТЭЦ завершили капитальный ремонт энергетического котла №3. Выполнены мероприятия по ремонту газоходов, газовых горелок, ремонт внутри барабанных устройств, а также устранение ряда мелких дефектов. Кроме того, специалисты провели техническую экспертизу и оценили работоспособность технического устройства в целом.

Ранее на теплоэлектроцентрали выполнили текущие ремонты энергетического котла №2 и турбины №4, обновили лестницы и площадки дымовой трубы, завершён капитальный ремонт трансформатора №4. Продолжается ремонт турбины №6 в рамках которого выполняются мероприятия по модернизации систем турбины.

Плановые ремонтные мероприятия повысили эффективность и надежность работы оборудования, что особенно важно в преддверии отопительного сезона. Напомним, Сакмарская ТЭЦ снабжает тепловой энергией 80% жилых домов областного центра.

Всего на ремонт и модернизацию оборудования всех теплоэлектроцентралей Оренбургский филиал «Т Плюс» затратит около 800 миллионов рублей.

Теги: Оренбург, Т Плюс