Сегодня 29 января 2020
Бебешко Лариса Олеговна
Начальник управления образования администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

Сотрудники Музея истории города Оренбурга одержали победу в номинации «Оренбургский край в лицах»

17.09.2019 11:40:26

В рамках XIV областного фестиваля женского спорта «Оренбургская сударыня» сотрудники Музея истории Оренбурга приняли участие в конкурсе творческих работ «Символы Оренбуржья», посвященном 275-летию Оренбургской губернии и 85-летию образования Оренбургской области, и одержали победу в номинации «Оренбургский край в лицах».

Выбрав тему деятельности почетного гражданина Оренбурга Ю.Д. Гаранькина, научные сотрудники музея попали в самую точку: работа «Памяти Ю.Д. Гаранькина» произвела неизгладимое впечатление на организаторов конкурса. Помимо презентации своей творческой работы, коллектив музея подготовил для участников фестиваля выездную однодневную выставку «Город и Гаранькин» в СК «Олимпийский».

Теги: музей города Оренбурга, конкурс