Сегодня 23 сентября 2019
Бинковский Евгений Анатольевич
Начальник управления экономики и перспективного развития администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. Как Вам удобнее платить за отопление?

Вниманию оренбуржцев: приватизация и аренда объектов муниципального имущества

23.09.2019 07:58:16

С информацией об объявленных или планируемых к приватизации и передачи в аренду объектов муниципальной собственности муниципального образования «город Оренбург» можно ознакомиться на Официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru, а также на официальном Интернет-портале города Оренбурга в нижеуказанных разделах:

Приватизация муниципального имущества

Аренда муниципального имущества

Аренда муниципального имущества «за 1 рубль»

Справочно: С 1 июня 2019 г. торги по продаже муниципального имущества проводятся только в электронной форме (Федеральный закон от 1 апреля 2019 г. № 45-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О приватизации государственного и муниципального имущества»).

Теги: приватизация, аренда, имущество, Оренбург