Сегодня 8 августа 2020
Корнев Дмитрий Николаевич
Глава Северного округа города Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

Директор спортивной школы олимпийского резерва № 4 «Урал» Владислав Мурзин занял призовые места на турнире ITF

04.09.2019 12:24:57

На завершившемся в Москве, на кортах Национального теннисного центра, турнире ITF (1-я категория) среди ветеранов приняли участие более 200 теннисистов из 17 стран.

Директор МБУ «СШОР № 4 «Урал» Владислав Мурзин в возрастной категории +45 занял I место в парном разряде и II место в одиночном разряде, в категории +35 - I место в парном разряде.

Теги: теннис, итоги, Оренбург