Сегодня 11 августа 2020
Павленко Анна Александровна
Начальник управления молодежной политики
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

В Северном округе состоялась церемония обновления Доски почета

30.08.2019 20:44:16

Сегодня возле здания администрации Северного округа (ул. Брестская, 1а) состоялось торжественное обновление Доски Почета.

Традиционно церемония обновления проходит накануне Дня города. Лучших из лучших поздравили Глава города Оренбурга Дмитрий Кулагин, первый заместитель Главы города Оренбурга Сергей Чуфистов, глава Северного округа Игорь Бунегин, заместитель председателя Оренбургского городского Совета Игорь Шепель, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Шевченко, депутат Законодательного собрания Оренбургской области Дамир Фахрутдинов, а также коллеги, друзья и родственники.

Свидетельства о занесении на Доску почета Северного округа города Оренбурга получили 41 человек – самые выдающиеся представители промышленной и бюджетной сферы, лидеры в своих отраслях.

Глава округа Игорь Бунегин отметил, что 200 предприятий и организаций всех форм собственности представили более 300 кандидатур, в финал вышли 100 кандидатов, из которых экспертная комиссия выбрала победителей.

Управление по информационной политике администрации города Оренбурга поздравляет фотографа Павла Рубанова с занесением на Доску почета Северного округа!

Ознакомиться с полным списком оренбуржцев, занесенных на Доску почета Северного округа, можно здесь.

Теги: Доска Почета, Северный округ, Оренбург